Отзыв о Несмываемый двухфазный СС-спрей для волос 12в1 Bielita Hair Sensation Hair Spray :
Изумительно мягкие волосы

25.03.2021

Достоинства

Ухоженные и красивые волосы.

Недостатки

Отзыв

По своей структуре волосы у меня жёсткие и пористые, на столько сухие, что ломаются и есть сечение, в особенности локоны капризничают во время укладки, то есть от горячего воздуха фена они торчат подобно сухой соломе. Так что основная ставка у меня при уходе - Несмываемый двухфазный СС-спрей для волос 12в1
Bielita Hair Sensation Hair Spray.

Спрей быстро наносится приятной влажной дымкой, быстро впитыается в волосы и не утяжеляет, создает защиту от ультрафиолетового излучения, наделяет пряди жизненной силой и ослепительным блеском.

Средство приятно пахнет, мгновенно просачивается в поврежденную и травмированную структуру, запаивает пористость, увлажняет волосы по всей длине, предотвращает появление ломкости, сухости и сечение кончиков.

Немного есть эффект стайлинг средства, так что удаётся приподнять и на долго зафиксировать у корней, делает волосы густыми.

Локоны становятся более послушными при расчесывании и укладке. Значительно придаёт блеск и утолщает структуру. Волосы ухоженные и красивые.