МезоШампунь "Быстрый рост и уплотнение волос" Bielita Mezo Hair Complex

Отзыв о МезоШампунь "Быстрый рост и уплотнение волос" Bielita Mezo Hair Complex :
Тонкие волосы теперь гуще

25.03.2021

Достоинства

Густота волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что волосы у меня будут длинные и ухоженные. Но с каждым сантиметром становится сложнее за ними ухаживать, потому что структура тонкая и сухая, не хватает объёма, все теряется оп причине тяжести от длины. Порой использую лак и иные фиксаторы для густоты, но часто не могу себе позволить использовать, потому что травмируется волос. Зато теперь у меня есть более качественное и действенное средство для оживления волос - МезоШампунь "Быстрый рост и уплотнение волос"
Bielita Mezo Hair Complex.

Деликатная формула шампуня сразу же отшелушивает от грязи, жира и пота, избавляет от остатков средств по укладке, эффективно удаляет загрязнения, параллельно оказывая глубоко смягчающее и увлажняющее действия.

Нежная формула не только не сушит, но и глубоко питает, увлажняет волосы по всей длине, помогает распутать локоны, придать блеск и мягкость.

В состав косметического продукта введены специальные компоненты, которые останавливают потерю волос, стимулируют микроциркуляцию и рост волос. После шампуня волосы гуще и блестят.