Вытяжка Krona Inga 600 sensor

Отзыв о Вытяжка Krona Inga 600 sensor:
Качественный.

29.03.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

После реконструкции квартиры мы решили обновить кухонную мебель и одновременно вытяжку. Изношенные на все вокруг потрепанные массивные модели, мы решили получить что-то уникальное, минимизированное и восхитительное. Более того, они сразу же приспособились к этому поручению, увидев в магазине модель KRONA INGA 600. В каком-то смысле такой капюшон необычен. Из-за этого он кажется консервативным и уникальным. Он крепится к разделителю. Способ действия, как с выделением, так и с распределением - то есть воздух очищается с помощью углеродного канала. Нам просто нужна была ассоциация по переработке отходов. Сила очень приемлемая - 285 Ватт. Электронное управление - выгодно. Капюшон имеет три шага, очень невероятно, я использую следующий, этого достаточно. Несмотря на это, план не производит большого шума. Не приглушает звук телевизора во время активности. Капот имеет освещение - в плату встроены две 50-ваттные галогенные лампы. Лимит-700 кубометров в час. Что не позволяет окнам запотевать, поглощая пар. Изделие изготовлено немецким брендом, что гарантирует его качество. Это обеспечивается организацией в течение очень длительного времени.

Огни очень великолепны и очень хорошо освещают духовку во время приготовления пищи. Без них я не могу толком разглядеть, закипела ли вода с гречневой кашей на сковороде или нет, независимо от того, сильно ли подгорели котлеты.

На базовой плате есть четыре сенсорных защелки. Крайняя левая защелка отвечает за освещение, остальные три-за скорость. В тот момент, когда вы касаетесь его пальцем, защелка загорается красным - рабочее состояние. Капюшон блестящий, все можно рассмотреть, как в зеркале, поэтому было трудно сфотографировать доску, не осветив саму себя.

На линии винтовые решетки равномерно расположены с двух сторон. Я не фотографировал противоположную сторону, поверьте моему утверждению. ))) В нижней части линии находится символ торговой марки.

Крепление сверху козырька прочное, на металлических секциях с 4 винтами, аналогично с двух сторон.

углеродный канал типа KU для продувки воздуха при рециркуляции вытяжки ассоциации, он подходит для нашей модели KRONA INGA 600. Производитель предлагает использовать его в течение полугода, у нас достаточно дополнительного времени.

Мы пользуемся вытяжкой уже очень давно, и за это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны. Он полностью адаптируется к своей основной способности. Он хорошо удерживает пар и неприятные запахи. Я допускаю, что мелкие частички жира, в свете того, что с появлением этого колпака плитка на разделителе оказалась менее грязной. Надежный, за очень долгое время ни разу не выдохся. Просто наблюдать. Уровень звукового давления очень тонкий, не напрягает слух. Кроме того, наличие освещения позволяет вам безмятежно готовить еду. Из-за наклонного вида модели капот занимает мало места и не кажется громоздким. Несмотря на это, он охватывает всю рабочую зону печи. Блестящая поверхность очень сильно очищается, достаточно протереть жировое покрытие влажной обработанной резиной тканью, которая находится в открытом доступе в наличии, и никаких следов не остается. Наконец, он в основном превосходен и улучшает кухню своей уникальной планировкой. Стоимость очень разумная. Поэтому я с радостью предписываю этот капюшон моим спутник.