ВВ крем-сияние Жемчужная кожа Bielita Pearl Shine

Отзыв о ВВ крем-сияние Жемчужная кожа Bielita Pearl Shine :
Один из любимых

25.03.2021

Достоинства

Нет эффекта маски.

Недостатки

Отзыв

На холода для своей комбинированной кожи мне как раз подходит плотная тональная основа, потома что с её помощью мне удаётся защищаться от морозов и ветров, а вот на летнюю жару из-за того, что кожа и так склонная к сальному блеску это становится не уместным, так что я стала искать что-то более невесомое и таким спасением для меня стал Bielita Pearl Shine
ВВ крем-сияние «Жемчужная кожа».

Сперва это не крем, а больше бальзам, жидкий и содержит жемчужную пудру, благодаря такой текстуре как раз и удаётся быстро растушевать оттенок без видимых границ, он не западает как в поры, так и в складки, наоборот бережно ложится поверх морщин, что позволяет выровнять их и сделать менее примерным. За счёт такого свойства достигается результат визуально молодой кожи.

Средство идеально подходит обладательницам светлой кожи и даже смуглой, потому что имеет натуральный цвет и нейтральный тон, быстро подстраивается под естественный цвет лица.

Идеален для знойного лета, потому что обладает невесомой формулой, не забивающей поры и предотвращающей эффект маски, скрывает прыщи, раздражение и покраснение.