Макаронные изделия Dolce Albero Annelini

Отзыв о Макаронные изделия Dolce Albero Annelini:
Отличное дополнение для любого супчика

25.03.2021

Достоинства

Вкус. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю суп с макарошками. Именно для этой цели я купила макаронные изделия Dolce Albero Annelini. Стоимость этих макарон составила около 80 рублей. И эта за упаковку в 500 грамм. Покупала я их в гипермаркете Лента. Так, что доступность в продаже радует. Упаковка картонная. Темно-синего цвета. Есть прозрачное окошко, через которое можно разглядеть внешний вид макарон.
Макароны производства Италии. Всю необходимую информацию о продукте модно прочитать на упаковке. Это и состав, и срок годности, и информация о Производителе. Макарошки совсем малюточки. Такие миниатюрные кружочки. Но на удивление при приготовлении супчика не разварились. Варила я их строго по инструкции. Время приготовления указано 3-4 минуты. Думаю, что если их минуту "передержать", ничего критичного не случится. Форму держат идеально. Да и вкус у них отличный. Такие макарошки, конечно же, понравятся маленьким деткам. Я думаю, что не обязательно готовить с ними суп. Можно их использовать и для приготовления других блюд. Или приготовить, как отдельный гарнир.
К покупке рекомендовать.

25.03.2021 16:29
Надо поискать такие-для итальянских недорогая цена.