Матирующая жидкая пудра для лица Bielita LAB Colour

Отзыв о Матирующая жидкая пудра для лица Bielita LAB Colour :
Самое лучшее при жирной коже

25.03.2021

Достоинства

Ровная кожа, матовая.

Недостатки

Отзыв

Основная проблема у меня при макияже всегда заключается в том, что никак не могу найти косметическое средство, чтобы было нечто средним между тональным кремом и пудрой, но более лёгкий вариант. Тональный крем на моей коже слишком плотный и жирный, поэтому скатывается, а вот с пудрой видны все погрешности. Была приятно удивлена тем качеством, которое дает Bielita LAB Colour
Матирующая жидкая пудра для лица.

Это жидкая пудра нейтрального универсального тона, поэтому так быстро наносится и тут же подстраивается под родной тон моего лица, она основана на минеральных компонентах, благодаря которым выравниваются морщины и заломы.

В меру плотный продукт, скрывает несовершенства кожи и выравнивает цвет кожного покрова, но не сушит, защищает кожный покров от негативного влияния факторов окружающей среды.

Нравится то, что бархатистая текстура средства равномерно покрывает лицо нежной вуалью, не засоряет поры, матирует и освежает, и убирает жирный блеск.

Стойкость высокая и переносит влагу, жару.

25.03.2021 17:13
А мне нравится, что в ней есть еще и солнцезащитный фактор 15. Для весны самое то.