Крем Bobbi Brown для кожи вокруг глаз  Extra Eye Repair Cream

Отзыв о Крем Bobbi Brown для кожи вокруг глаз Extra Eye Repair Cream:
Отлично справляется с поставленной задачей

25.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вполне эстетичная упаковки крема вокруг глаз от известного бренда производителя. Тяжелая стеклянная банка и небольшое количество крема внутри. Состав этого крема весьма неплохой и натуральный. При вскрытии упаковки запаха практически не чувствуется. Срок годности после вскрытия небольшой, всего шесть месяцев, но содержимого так мало, что думаю использовать его за этот период не составит и труда. И держите лучше такой крем в холодильнике. Консистенция крема жидкая и при соприкосновении с кожей вообще расплывается как маслянистая вода. Впитывается в течении пятнадцати минут. Что касается эффекта после использования: кожа увлажняется, заметен результат после нескольких применений сразу. Улучшает состояние кожи и внешний вид лица. Если наносить как базу под макияж, вполне неплох. Макияж держится превосходно, ничего не скатывается. Морщинки по ощущению вроде как разглаживаются. Лучше наносить на ночь и утром. Лицо, а особенно глазки просто сияют в прямом и переносном смысле этого слова. К покупке рекомендую.