Конфеты Яшкино "Версаль"

Отзыв о Конфеты Яшкино "Версаль":
Конфеты на любителя

25.03.2021

Отзыв

Есть конфеты в продаже, как по мне, нескольких категорий: в красивой этикетке вкусные и нет, в этикетке не очень, но порой очень вкусные. Данные конфеты продаются в довольно красивой упаковке, вернее в пакетике весом 500 грамм. И сам пакетик выглядит довольно симпатично. И конфеты нарисованы в разрезе смотрятся просто аппетитно. А вот на самом деле, все обстоит совсем иначе.
Данные конфеты "Версаль", как я говорила, продаются в довольно красивом пакете. В целом, смотрятся очень симпатично. Да и цвет такой, темно-фиолетовый, вроде и насыщенный, но в тоже время и матовый.
Чтобы открыть пакет, надо брать ножницы. Там надо просто немного отрезать самого пакета.
Значит. Сами конфеты идут в индивидуальный обвертке. Она сама по себе, такого же цвета, как и сам пакетик. Но еще к тому же и немного шелестит. Не очень критично.
Сами конфеты шоколадные. Шоколад вкусный, свежий. Есть его очень вкусно. А вот внутри сама конфета идет. .. Как это правильно сказать?! Она очень похожа на батончик, но не совсем. Ведь производитель на пакете указал, что конфеты идут с шоколадной начинкой. И сама конфета реально содержит в себе этот воздушный рис. Он не твердый. Есть нормально.
Если говорить в общем, то конфеты на любителя. Я не могу сказать, что они очень вкусные. Но с чаем попить можно.