Шампунь-пилинг "Мультифруктовый" Bielita High Style

Отзыв о Шампунь-пилинг "Мультифруктовый" Bielita High Style :
Быстрое и тщательное очищение

25.03.2021

Достоинства

Дольше чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Для меня очень важно, чтобы волосы как можно дольше оставались после мытья чистыми и свежими, потому что длина до поясницы и они сухие, а стричь так не хочется, ведь долго отращивала. А шампуни такие агрессивные, что ещё больше придают сухость. Но я нашла идеальное для себя средство - Шампунь-пилинг "Мультифруктовый" Bielita High Style.

Уникальный витаминный комплекс, содержащийся во фруктовых кислота этого средства, а также минералы, микроэлементы, витамины, экстракты киви, лимона, идеально питают волосы и кожу головы необходимыми питательными и полезными веществами. После неё волосы оживают и становятся даже толще по своей структуре. У этого средства невероятный аромат фруктовых деревьев из топиков. Выполняет разглаживание по всей длине и дисциплинирует локоны, они стали меньше путаться и легче расчесываются.

Шампунь отшелушивает от старых ороговевших клеток, великолепно очищает кожу и волосы от разного вида загрязнений, приводит в нормальное состояние микрофлору, так что волосы дольше чистые.