Укрепляющий БАЛЬЗАМ-УХОД против выпадения волос Витэкс

Отзыв о Укрепляющий БАЛЬЗАМ-УХОД против выпадения волос Витэкс :
В комплексе помогает, отдельно - нет

25.03.2021

Отзыв

Данный укрепляющий бальзам-уход от выпадения волос я покупала вместе с другими средствами данной серии. Я брала сразу три средства, и не пожалела об этом. Не кажу, что они все вместе мне помогли, но что-то в этом есть. Ведь в комплексе, они работают. Пусть и не быстро, пусть и не совсем эффективно, пусть и результат ждать нужно - но он есть!
К примеру, данный укрепляющий бальзам-уход я использовала вместе с лосьоном-втиркой и шампунем. Поэтому и результатом осталась довольна.

Вообще, данный бальзам-уход продается в обычном тюбике объемом 200 миллилитров. Пользоваться им удобно. Да и в целом, состав у него хороший. Мне понравился. Да и сам бальзам-уход довольно приятно пахнет. Запах вообще приятный.
Бальзам мне понравился. После него волосы становятся мягкими и расчесываются отлично.
Ну так как, я использовала все средства из данной серии, то могу сказать, что мои волосы стали на самом деле намного меньше выпадать. Я знаю, что весной они выпадают больше, но сейчас сильно заметно, что уже не так много сыпется волос во время мытья. А вот если использовать бальзам отдельно, то эффект какой-то совсем слабый.