Масло-праймер "Авокадо" Parli Oils De Luxe

Отзыв о Масло-праймер "Авокадо" Parli Oils De Luxe:
Под макияж - нет, а как самостоятельное средство - да!

25.03.2021

Отзыв

Данное масло-праймер оказалось на самом деле очень хорошим. Но только если его использовать самостоятельно. Купив его, я первым дело стала его дома использовать. Сначала я нанесла масло-праймер на кожу на ночь. Решил посмотреть, что же будет утром. Результат понравился. Затем решила нанести масло-праймер на кожу уже утром, перед тем, как наносить макияж. Но в данном случае, мне не очень понравилось, как повела себя моя кожа под воздействием данного масла и косметики.
Значит, я решила, что лучше всего иго использовать самостоятельно, без косметики. Да и пользоваться им удобно. Пипетка помогает наносить масло дозировано. В кожу оно впитывается быстро. А то, что оно идет на основе авокадо - это только большой плюс. Ведь давно известно, что масло авокадо на самом деле помогает бороться со стареющей кожей.
В целом. Могу сказать так, данное масло-праймер на самом деле помогает коже, делает ее мягче, свежее и даже чуток моложе. Поэтому я могу однозначно советовать данное масло к покупке. Мне понравилось!