Книга "Принцесса Торнадо" Анна Игнатова

Отзыв о Книга "Принцесса Торнадо" Анна Игнатова:
Добрая и забавная книга об одной эмоциональной принцессе.

25.03.2021

Достоинства

Книга добрая и увлекательная.
Яркая главная героиня.
Сказочный и смешной сюжет.
Книга подходит для семейного и детского чтения.

Недостатки

Отзыв

Эту книгу одна моя соседка подарила своей дочке на День Рождения. Девочке исполнилось 7 лет и книгой она довольна.
Принцесса Торнадо юна и мила. При этом она учиться справляться со своими эмоциями и способностями к волшебству. В сказочном сюжете есть злодей. Что же он хочет совершить и сможет ли ему помешать принцесса?
Книга добрая, светлая, оптимистичная и забавная. Я такую книгу приобретала для младших племянников. Им понравилась яркость образа принцессы. Здесь принцесса не тихая неженка, а девочка со своим определённым характером.
У книги приятное оформление в голубых тонах. Содержание книги проходит для детского и семейного чтения. Характер принцессы близок современным детям.
От уютного чтения данной книги у меня возникают положительные эмоции. С помощью такой книги можно наслаждаться атмосферой детства. Отдельные фрагменты книги напоминают мне яркие и красивые фантазии моего детского прошлого.
Грустных моментов мало в книге, смешных гораздо больше. Это отличная книга для улыбок читателей.
Возрастная категория 6+.