Шампунь-крем "Кефирный" Bielita Shampoo

Отзыв о Шампунь-крем "Кефирный" Bielita Shampoo :
Глубоко очищает

26.03.2021

Достоинства

Мягкие и свежие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня довольно капризные и основания проблема в уходе всегда заключается в том, что не могу качественно очистить кожный покров, так что к вечеру они уже становятся с жирным налётом и по всей длине собираются в сосульки. Но мне удалось подобрать идеальное средство - Шампунь-крем "Кефирный" Bielita Shampoo.

Кремовый шампунь «Кефирный» Bielita мне очень нравится тем, что обладает нежной кремовой текстурой, поэтому выполняет ещё и действия кондиционера, обеспечивает оздоравливающий уход за волосами.

Пенится средне, но со второго раза основательно избавляет от жира, пота и слоя ороговевших клеток, не оставляет за собой никакого налёта.

Средство хорошо подходит для полноценного питания, увлажнения и регенерации кожи головы. За счёт активного питания он укрепляет корневую часть волос и тем самым предупреждает выпадение, ускоряет рост волос.

Кремообразный кисломолочный шампунь придаёт упругость и эластичность, а так же зеркальный блеск, бережно промывает прядь за прядью. Волосы стали мягкими и послушными.