Спрей-кондиционер для волос Легкость расчесывания Bielita

Отзыв о Спрей-кондиционер для волос Легкость расчесывания Bielita :
Лёгкость расчесывания

26.03.2021

Достоинства

Защита волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и не послушные, по своей структуре ужасно ломкие и сухие, каждый раз после мытья становятся на столько жёсткими, что не возможно без слез их расчесать и в дальнейшем уложить, потому что торчат во все стороны. Но куда проще стало за ними ухаживать, когда я начала использовать Спрей-кондиционер для волос "Легкость расчесывания"
Bielita.

Компактный формат двухфазного спрея влажной дымкой быстро наносится и впитывается, за считанные секунды распределяется по прядям и не требует последующего смывания. После него нет никакой липкости и жирности, при нанесении на корневую часть ещё и придаёт объем, питает уставшие корни и спасает от выпадения.

Можно смело приступать к укладке, ведь средство отлично фиксирует и укрепляет по всей длине, смягчает локоны, распутывает их за счёт активности питания и увлажнения, дополнительно защищает локоны от вредоносного воздействия термоприборов.

Благодаря сбалансированной формуле на основе витаминов, минералов, эфирных масел, растительных экстрактов и керамидов, бальзам выручает от выпадения и устраняет сухость, ломкость, сечение, питает и увлажняет кортекс, реконструируя его поврежденные участки.