Криопилинг "Совершенное очищение + Ровная кожа" Bielita Cryomezo Complex

Отзыв о Криопилинг "Совершенное очищение + Ровная кожа" Bielita Cryomezo Complex :
Мягкое очищение

26.03.2021

Достоинства

Питание и чистые поры.

Недостатки

Отзыв

Кожа в порах у меня так быстро засоряется, что я даже не успеваю её очищать, да и часто не могу себе позволить использование скраба, от его жёсткой крошки тонкие участки получают повреждения и царапины, так же стягивается и трескается. Но мне удалось подобрать более комфортное средство - Криопилинг "Совершенное очищение + Ровная кожа" Bielita Cryomezo Complex.

Средство понравилось тем, что после него не требуется время на восстановление, стимулирует обновление эпидермиса, дарит сияние, разглаживает морщины.

Первое использование составляет 5 минут, потом каждый раз прибавляю ещё по минуте и довожу до 12, применяю дважды в неделю.

Очищающее воздействие касается даже отбеливания от старых пигментных пятен и следов пост акне, происходит благодаря салициловой и молочной кислота. Средство совершенно не жжет и не печёт. Спасает от тусклости, придает совершенный и равномерный тон, убирает усталый вид. Полностью растворяет всю грязь из пор и выводит чёрные точки. Кожа при этом даже получает питание и увлажнение.