Шампунь Фитокосметик Репейный серия "Свежая косметика"

Отзыв о Шампунь Фитокосметик Репейный серия "Свежая косметика":
Неплохой шампунь по бюджетной цене

26.03.2021

Достоинства

Вкусно пахнет, хорошо очищает, бюджетная цена.

Недостатки

Не понято, сто со сроком годности.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Расскажу Вам сегодня о своем знакомстве с репейным шампунем от производителя Фитокосметик серии "Свежая косметика". Это новая серия, которая вышла не так давно и я как поклонник этого производителя тут решила испробовать новинку. Производитель уверят, что косметика этой серии имеет полностью натуральный состав. Я проверила его на экоголике и действительно состав неплохой. Косметика упакована под вакуумом и после вскрытия имеет срок годности 30 дней, вот тут непонятно ведь у шампуня совершенно обычная крышка, которую в магазине может открыть кто угодно, соответственно можно купить уже заранее непригодный для использования продукт. Сама бутылочка у шампуня пластиковая и вполне стандартная объемом 245 мл, на мой взгляд объем великоват для продукта который нужно использовать за 30 дней. Шампунь имеет красивый янтарный цвет и травянистый запах. Консистенция средней густоты. Пениться и смывается хорошо, волосы после смывания даже скрипят. Шампунь однозначно рекомендовать могу, только при покупке нужно внимательно смотреть чтобы до вас никто его вскрывал, хотя непонятно как это сделать.

Шампунь Фитокосметик Репейный серия "Свежая косметика" фото 1 Шампунь Фитокосметик Репейный серия "Свежая косметика" фото 2 Шампунь Фитокосметик Репейный серия "Свежая косметика" фото 3