Бальзам-маска против ломкости волос Bielita Hair Care

Отзыв о Бальзам-маска против ломкости волос Bielita Hair Care :
Против выпадения

26.03.2021

Достоинства

Здоровые и гладкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Больше всего неудобств мне доставляют волосы каждый раз после очередного окрашивания, тогда структура становится сухой и тусклой, так же от середины длины есть сечение и ломкость. Чтобы быстро привести локоны в нормальный и здоровый вид я использую Бальзам-маску против ломкости волос Bielita Hair Care.

Высокоактивные компоненты косметического средства работают сразу же на видимый косметический результат приглаживания, после чего на накопительный, то есть укрепляют локоны от корней до кончиков, проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри.

Уже с первого раза есть заметное кондиционирования, а после месяца использования вообще волосы не путаются, они мягкие и послушные.

Продукт наполняет локоны влагой и ценными питательными веществами, в результате чего из структура становится толще, значительно уменьшается их ломкость и выпадение. Маска спасает от сечения и ломкости, придает упругость и гладкость. Окрашенные волосы дольше сохраняют свой оттенок. Волосы не торчат в разные стороны.