Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика:
Очень оригинальная и недорогая маска

26.03.2021

Достоинства

Питает, увлажняет, оригинальная упаковка.

Недостатки

Слишком маленький срок годности после вскрытия.

Отзыв

Всем привет! Хочу с Вами поделиться своим мнением о новом продукте от производителя Фитокосметик репейной маске для волос серии "Свежая косметика". Это новая серия косметики, которая содержит в своем составе пребиотики. Упакована маска в пластиковую баночку, которая имеет две крышки: пластиковую и железную как у консервной банки. Железная крышка защищает банку от непредвиденного вскрытия в виду того что после вскрытия срок годности продукта уменьшается до 30 дней. Производитель уверяет нас в том что косметика содержит только натуральные ингредиенты и продукция упакована под вакуумом. Сама маска имеет очень густую консистенцию, цвет бледно-бежевый, запах травянистый. Кстати все продукты этой серии. а именно с репейником имеют идентичный запах. Запах остается на волосах после применения примерно еще 2-3 часа. Маска наноситься прекрасно и так же прекрасно смывается. Волосы после маски очень приятные. Несомненно продукт рекомендую и отдельный плюс производителю за оригинальную упаковку. Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 1 Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 2 Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 3 Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 4 Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 5 Маска для волос Фитокосметик Репейная серии Свежая Косметика фото 6