Бессульфатный шампунь-уход для волос Bielita You & Nature

Отзыв о Бессульфатный шампунь-уход для волос Bielita You & Nature :
Качественно промывает волосы

26.03.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Для меня самая основная проблема касательно ухода за волосами обычно заключается в том, что кожа головы даже не смотря на тщательное очищение и все равно очень быстро забивается и станвоистя жирной, грязной, собирает локоны в грязные сосульки, приходится мыть каждый вечер и это доставляет массу хлопот. Все так было до тех пор пока я не открыла для себя замечательные свойства такого средства, как Бессульфатный шампунь-уход для волос
Bielita You & Nature.

Формула продукта на столько мягкая и деликатная, что совершенно не травмирует при смывании структуру волос, даже лучше запечатывает чешуйки, что позволяет при окрашенных локонах дольше закрепить пигмент от краски на волосах, содержит D-пантенол и растительные компоненты, которые успокаивают воспаленный кожный покров с раздражениями и шелушениями, устраняют зуд и дискомфорт.

Шампунь избавляет от патогенной микрофлоры и грибка, так что после него пропала проблема с перхотью, проникая в структуру волос, восстанавливает их, склеивает посеченные кончики, уплотняя пряди.