Мезосыворотка Быстрый рост и идеальная длина волос Bielita Mezo Hair Complex

Отзыв о Мезосыворотка Быстрый рост и идеальная длина волос Bielita Mezo Hair Complex :
Быстрый рост волос

26.03.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы, но на определённой длинк они просто перестали расти, состоятся как-то тускло и мешает сухость. Чтобы улучшить состояние я купила Мезосыворотка "Быстрый рост и идеальная длина волос" Bielita Mezo Hair Complex.

Активная формула средства отлично работает на укрепление волос от корней до кончиков, обогащена экстрактами дрожжей и каштана, которые обладают противовоспалительным и регенерирующим свойствами, позволяют быстро убрать зуд и перхоть, активизируют микроциркуляцию крови эпидермиса головы и укрепляют волосяные фолликулы, тем самым стимулируя рост прядей.

Средство дополнительно ускоряет обменные процессы, выводит шлаки и токсины, придает блеск.

Мезосыворотка поможет в быстром времени устранить ломкость и сечение, восстановить и уплотнить структуру локонов, наполнив их жизненной энергией и роскошной упругостью. Локонв теперь не так быстро путаются. Они проще поддаются расчесыванию. Ничего не торчит по сторонам. Есть объем.