Шампунь-крем "Кумыс" Bielita Shampoo

Отзыв о Шампунь-крем "Кумыс" Bielita Shampoo :
Очищение с увлажнением

26.03.2021

Достоинства

Качественно промывает.

Недостатки

Отзыв

В борьбе за идеальную и продолжительную чистоту волос все никак не удаётся защитить саму длину при смыании шампуня от чрезмерной сухости и ломкости. Давно искала универсальное средство по уходу и мне нравится то эффект, который дает Шампунь-крем "Кумыс" Bielita Shampoo.

Шампунь-крем «Кумыс» сразу же при первом намыливании даёт много пены, укрепляет мои локоны по всей длине. Его необычная формула основательно от всех видов загрязнений, основывается на уникальной мощной биоэнергии кисломолочных бактерий.

Этот оригинальный шампунь содержит бактериальную закваску, которая улучшает микрофлору, устраняет зуд и перхоть, питает и укрепляет волосяные луковицы, не допускает сухости волос и нормализует микрофлору кожи головы.

Он распутывает локоны, увлажняет и питает, предупреждает выпадение и ломкость, мягко промывает пряди, приводя в отличное состояние уровень pH кожи головы. Волосв после него стали более ухоженные и блестящие, они мягкие и шелковистые. Стали проще расчесываться. Имеет приятный аромат.