Печенье миндальное с начинкой Акульчев "Макаруны"

Отзыв о Печенье миндальное с начинкой Акульчев "Макаруны":
Приятный десерт

26.03.2021

Достоинства

Вкус. Упаковка. Цена.

Недостатки

Отзыв

Печенье миндальное с начинкой Акульчев "Макаруны" привлекло мое внимание к себе давненько. И понравилось мне оно доступностью в продаже. Я просто начала его встречать его на каждом шагу и в интернет-магазине, и в гипермаркете. В итоге решила, его все же купить и попробовать. Стоимость этого печенья составила около 110 рублей. Цена вполне доступная чтобы попробовать.
Оформление упаковки мне очень понравилось. Это картонная упаковка. С симпатичным изображением печенья с красивым названием "макарун". Да и марка у этого десерта мне нравится. Этой же марки я покупаю вафли. И они мне очень нравятся.
В упаковке находится пять индивидуальных упаковок с этим печеньем. Индивидуальная паковка в тон дизайну коробочки. Сделана в той же цветовой гамме. И на ней изображен аппетитный десерт.
На упаковке указана вся необходимая для Покупателя информация. В том числе и состав. И он конечно же не идеальный. В составе есть и ароматизаторы. Но меня данный момент от покупки не отпугнул.
Что касается внешнего вида, то десерт этот выглядит просто восхитительно. И очень аппетитно. НУ и на вкус мне тоже он понравился.
К покупке рекомендовать буду.