Тушь для бровей Makeup Revolution Гелевая Brow gel

Отзыв о Тушь для бровей Makeup Revolution Гелевая Brow gel:
Не фиксирует волоски

26.03.2021

Достоинства

Отлично прокрашивает.

Недостатки

Не фиксирует волоски.

Отзыв

Всем добрый день. Предлагаю обратить внимание на отличную тушь для бровей. Она как красит их так и укладывает волоски, так как вам нужно. Про карандаш можно забыть. Стоимость варьируется в районе 600 рублей за небольшой тюбик. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя: состав, дата изготовления, способ применения, также обратите внимание что в состав входит масло авокадо. Использовать нужно за полгода. Что касается щеточки, то оно маленькая, что очень удобно для прокрашивания волосков. Также в плюс и то, что имеется очень удобный ограничитель, выдаётся туши немножко, специально для прокрашивания одной брови. После использования, оттенок получается равномерным, макияж выходит прям аккуратно и естественно. Комочков никаких не остаётся. Первоначально она как бы фиксирует волоски, но после некоторого периода времени этот эффект пропадает. Получается фиксация у этого средства никакая. В принципе к покупке я её рекомендую, но если вы ищете средств, а которые будут фиксировать ваши волоски, то за такую же цену можно прикупить и другое.