Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Отзыв о Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail:
Приятный кокосовый бальзам

28.03.2021

Достоинства

Приятная текстура и запах.

Отзыв

Бальзам для губ Eveline Juice Coconut Cocktail, очень хороший помощник для сухих губ. У него кремовая текстура, простым и лёгким движением наносится на губы. Хорошо питает, увлажняет, защищает и вроде как залечивает мелкие ранки на губах.
Приятный запах кокоса делает его ещё более привлекательным, но только для тех, кому нравится запах кокоса, ибо в данном бальзаме он достаточно сильно выраженный.
Для личного пользования приобрела недавно, пару недель назад, посоветовала подруга. Пользуюсь каждый день, губы стали значительно мягче. Он достаточно питательный, частого нанесения не требует, лично я наношу раз в день, когда уже не собираюсь есть хотя бы ближайшие 2 часа, что бы не смазать бальзам.
Иногда у меня бывает аллергия на какие либо добавки в таких бальзамах (чешутся губы), но сколько использую данный бальзам, аллергии не наблюдала.
Картонная упаковка, в которой находится тюбик, выглядит красивой, выполнена интересно, на ней и на тюбике практически одинаковый принт.
Пользуюсь им пару недель, качеством довольна, буду советовать всем своим коллегам!).