Крем для лица ROUND LAB 1025 Dokdo Cream

Отзыв о Крем для лица ROUND LAB 1025 Dokdo Cream:
Лучший увлажняющий крем

26.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Увлажняющий крем для кожи. Упакован в бумажную коробку- коробка стильная. Внутри также находилась лопаточка - это огромный плюс для производителя. Стоимость такого крема варьируется в районе 2000 рублей за номинальный объем баночки в 80 миллилитров. Банка выполнена в стильном спокойном дизайне. Очень симпатичная на вид. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя: состав, срок изготовления, способ применения. Состав у этого крема считаю просто превосходный.
Текстура у крема легкая, но и не плотная. На коже ощущается вполне комфортно. Никакой пленки после себя на коже не оставляет. Аромат у крема нейтральный. Что касается эффекта после использования: кожа стала увлажненной, перестала шелушиться, восстановил естественный барьер кожи.
Кто ищет средство для увлажнения кожи - вот вам ответ! Подойдет абсолютно всем. Цена соответствует качеству данного товара на все сто процентов! Он того стоит! К покупке обязательно рекомендую.