Хайлайтер Smart Girl Incredible Holl тон 2 BelorDesign

Отзыв о Хайлайтер Smart Girl Incredible Holl тон 2 BelorDesign :
Нежный хайлайтер с легким блеском

26.03.2021

Отзыв

Как же я люблю эти всякие хайлайтеры! А ведь раньше я о них вообще ничего и не знала. Я даже не знала, что это такое и как ими пользоваться. А это уже несколько лет покупаю себе хайлайтеры, бронзеры и прочие штучки, которые придают лицу красивый блеск.

Значит. Купила я себе данный хайлатер. Больше всего мне понравился его цвет, поэтому и решила взять. Если так посмотреть, то название и описание от производителя на самой коробочке довольно интересное и заманчивое.
Крышка открывается удобно, закрывается плотно. Пахнет - приятно и вкусно.
Сам хайлайер я обычно наношу уже в самую последнюю очередь всего, самого макияжа. Я обычно беру широкую и большую кисть и наношу хайлайтер на скулы, немножко на кончик носа. Все. Иногда бывает такое, что могу нанести под саму бровь, но это под настроение.
В целом. Хайлайтер смотрится мягко, а блеск естественный и ненавязчивый. Мне очень нравится! Я очень довольна тем, что у меня есть такой хайлайтер. Вообще, производитель пишет, что его можно наносить на лицо и он подходит проблемной жирной коже. Но я его так не испытывала. А самого блеска хватает на день!