Средство для удаления нагара Unia Tytan

Отзыв о Средство для удаления нагара Unia Tytan:
Очень эффективное средство для удаления нагара

26.03.2021

Отзыв

Решила попробовать польскими средствами отмыть свои кастрюли и сковородки. Так а что, это постоянная проблема на кухне. Вернее, с кухонной утварью. У меня дома, так и подавно. У меня ни муж, ни ребенок - совсем не следят за этим. Они есть приготовили, и все на этом. А вот убираться и все отмывать - как всегда, это уже мои проблемы и заботы.
Значит данное польское средство продается в обычно бутылке. Только вся информация на этикетках написана на польском. Но понятно, что для нас есть небольшая наклейка на русском языке. Как для меня, главное, чтобы средство хорошо отмывало, а остальное уже не важно.
О составе я говорить не буду. Для меня это не особо важно в бытовой химии. А вот о его эффективности, с удовольствием.
И так. Средство имеет гелевую консистенцию. Очень густую. Пахнет, как обычная домашняя химия. Все свои проблемные сковородки, кастрюли и крышки - я просто заливаю данным гелем Титан. Жду. А в это время могу помыть духовку или микроволновку. Да. Данное средство "разъедает" руки, сушит их. Но зато без вопросов отмывает весь нагар. Единственное, самый старый с чугунной сковородки он не отмыл, да ничего не отмывает. А так, все мои кастрюли, пока, как новые.