Набор чая «Lovare» Great party

Отзыв о Набор чая «Lovare» Great party:
Для любого чаепития и любого гостя

26.03.2021

Отзыв

Кто бы мог подумать, что можно собрать 18 разны видов, вкусов чая в одной коробочке! Это же просто фантастически. Ну на самом деле, порой бывает такое, что хочется чего-то необычного или настроение не совсем хорошее. А здесь, открыла коробку с набором чая, а там. .. Такой выбор чая! Что уже забываешь о своих проблемах и думаешь о том, какой бы чай себе заварить, какой я еще не пробовала?!
Сама коробка очень большая. Я бы сказала, неимоверно большая. В ней находится 18 видов чая, по 5 пакетиков каждого. Пакетики самые обычные, но яркие и красивые.
В данной коробочке можно найти в основном фруктовые чаи. Но есть и черные, и даже травяные. То есть, для каждого можно найти свой подход.
Сам чай заваривается стандартно. Если ему дать настояться, то цвет получается насыщенным, а аромат уже не такой чувсвенный. Но зато вкус становится намного лучше и раскрывается больше. А если не ждать пока заварится и начать пить его, буквально через несколько минут, то чай просто обалденный. И это касается всех видов/вкусов чая.
Опять же, в данном наборе можно найти любимый для себя чай. Да и подарить, как презент его, стыдно не будет.