Цеосан

Отзыв о Цеосан:
Никогда больше не куплю.

26.03.2021

Недостатки

Запах
Остаются следы.

Отзыв

Для любимого питомца стараюсь купить все лучшее и качественное. Увы наполнитель цеосан для длинношерстных кошек не оправдал моих надежд. Не удерживает запах, хотя сказано на упаковке, что с этой проблемой справляется. сказанно, что комкуется, но это не соответствует действительности, все оказывается на дне и извергает ужасный запах, приходится постоянно менять на свежий. Гранулы наполнителя вечно застряют в кошачьей шерсти, приходится постоянно кота вычёсывать, для меня это большая проблема, так как кот не любит данное мероприятие. После использования котом туалета, остаются следы по всей квартире белых следов, такое ощущение, что в квартире постоянно ремонт. Мою пол несколько раз в день и это очень напрягает. И стал неприятный запах от шерсти приходится котейку мыть чаще чем нужно. Да и сам кот показывает недовольство данным наполнителем, по десять минут пытается закопать свои фекалии. Данный продукт не рекомендую, особенно у кого длинношерстные животные, все заявленные характеристики не соответствуют.

Цеосан фото 1