Бальзам-маска для всех типов волос "Летняя забота" Bielita Солярис

Отзыв о Бальзам-маска для всех типов волос "Летняя забота" Bielita Солярис :
Отлично питает

26.03.2021

Достоинства

Оздоравливает локоны.

Недостатки

Отзыв

Мне все время приходится тщательно ухаживать за своими волосами, потому что окрашиваю всю длину и к тому же частое использование горячего фена от воздуха делают структуру ещё более пористой и жёсткой, волосы от середины длины такие сухие, что буквально скрипят от сухости. Но я нашла свой идеальный вариант питательного ухода - Бальзам-маска для всех типов волос "Летняя забота" Bielita Солярис.

Комплекс кондиционирующих добавок в комбинации с УФ-фильтром в составе такого продукта отлично выпрямляют структуру волос и делают её более упругой и эластичной, обеспечивает эффективный уход за волосами, восстанавливает, защищает и придает им блеск и сияние.

Экстракт зеленого чая отлично выручает от воспалительных реакций, снимает зуд и устраняет перхоть, оказывает антиоксидантное действие, защищает от негативных факторов окружающей среды.

Натуральный экстракт бетаин работает на запечатывае пигмента краски и это даёт стойкость, оказывает мощное увлажняющее действие на кожу головы и волосы. Нет ломкости и сечения.