Ночная сыворотка для лица MIXIT Injection Active Night Repair Serum

Отзыв о Ночная сыворотка для лица MIXIT Injection Active Night Repair Serum:
Ужасное средство

27.03.2021

Достоинства

Недостатки

Все в описании.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Данное средство стоит примерно 1000 рублей за 35 миллилитров средства. Упаковано средство в простую тубу голубоватого цвета. Средства для изготовления выбраны конечно же дешёвые, продавался без всякой коробки. И разумеется никаких ограничителей не было. Не поймешь пользовался кто этим средством до вас или нет. Единственное за что можно поставить плюсик в упаковке это пипетка. В состав входит маточное молоко экстракт прополиса пептидный комплекс. На этикетке указана вся необходимая информация для покупателей для потребителя это состав срок годности способ применения. Текстура гелевая. Впитывается быстро не оставляет после себя плёнки. Запах просто ужасный. После использования кожа становится увлажненной. Никакой липкости и жирности на коже не появляется. Средство полностью впитывается. Что касается эффекта после использования. Через небольшой период времени использования данного средства выходят высыпания на коже. Эффект длится примерно 30 минут после нанесения. Данное средство не рекомендую к покупке. Никакого эффекта от него нет! Одни проблемы.