Ночная маска для лица LANEIGE Cica Sleeping Mask

Отзыв о Ночная маска для лица LANEIGE Cica Sleeping Mask:
Эффект есть

27.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Расскажу вам про превосходную ночную маску от которой есть эффект. Номинальный объём банки составляет 60 миллилитров, а стоимость её варьируется в районе 2000 рублей. Маска упакована в стильную зелёную коробочку, на которой указано вся необходимая информация для покупателя. В упаковке также вложена ложечка для большего удобства. Маска имеет защиту от вскрытия виде защитной фольги. В состав входят действующие препараты направленные на увлажнение успокаивание кожи, таких как пантенол, масло листьев чайного дерева. Текстура как обычного крема. После использования на коже остается немного липкости, что вызывает небольшой дискомфорт но через некоторое время липкость уходит. Аромат ненавязчивый. После использования запах пропадает вообще. Сразу после нанесения кожа становится увлажненный, напитанная, на ощупь гладкая нежная если сравнить кожу до и после то разница есть. К покупке данное средство рекомендую эффект от масочки точно есть. Эффект от использования проявляется уже после первых применений.