Осветляющая сыворотка Tiam Vita B3 Source

Отзыв о Осветляющая сыворотка Tiam Vita B3 Source:
Хорошая сыворотка с высоким содержанием ниацинамида

27.03.2021

Достоинства

Осветляет пигментные пятна и пост-акне, устраняет воспаления, покраснения.

Недостатки

Отзыв

Меня привлекла эта сыворотка в первую очередь тем, что в ее составе много ниацинамида. Он стоит на втором месте в списке составляющих ингридиентов после воды. Для стареющей кожи, склонной к пигментации это очень полезный витамин. Вместе с арбутином они подавляют выработку меланина, который часто является основным виновником нежелательной пигментации или изменения цвета лица не в лучшую сторону. Помогают устранить существующий неровный тон кожи, а также работают профилактически, чтобы кожа оставалась более ровной.
Упаковка-яркая желтая коробка и такая же этикетка на бутылке. Сам продукт в темно-коричневом прозрачном стеклянном флаконе с пипеткой для дозирования и я считаю, что бутылка из темного стекла помогает повысить стабильность сыворотки.
Текстура - прозрачный гель, немного жидкий, очень водянистый и совсем без запаха. Быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Я использую эту сыворотку почти 3 месяца и могу сказать, что моя кожа любит Tiam vita B3. Заметила, что моя кожа выглядит здоровой, следы от прыщей и темные пятна медленно исчезают. Она оставляет на моей коже ощущения влажности, без жирности или ощущения тяжести.