Ночной крем для лица Bielita Royal Care Cream

Отзыв о Ночной крем для лица Bielita Royal Care Cream :
Быстрое и полное восстановление кожи

27.03.2021

Достоинства

Кожа без отеков.

Недостатки

Отзыв

Даже не взирая на то, что я обладательница комбинированной кожи, но в период зимних холодов становится чрезвычайно капризная и от морозного ветра так вообще тонкая и шелушится. Для меня важно как можно быстрее её восстановить, чтобы днем все было идеальное и можно было без проблем наносить косметику. Как раз с этим идеально справляется Ночной крем для лица
Bielita Royal Care Cream.

Благодаря экстракту маточного молочка крем отлично заживляет все повреждения и активно напитывает сухие участки, благодаря чему убирает морщины, обеспечивает ее всеми необходимыми веществами, которые помогают в обновлении клеток и замедляют процессы увядания.

Крем жирный и плотный, но за ночь весь уходит под кожу, а уже на утро нет намека на отечность и жирный блеск, приятно охлаждает и тонизирует, при систематическом использовании укрепляет в целом кожу и овал лица стал чётким, снизилась видимость линии второго подбородка.

Масло пшеничных зародышей в состава придаёт более ровный и здоровый оттенок, усиливает действие продукта, повышая эластичность кожи и ее защитные свойства.