Пудра рассыпчатая Ciate London Extraordinary

Отзыв о Пудра рассыпчатая Ciate London Extraordinary:
Легкая невидимая дышащая пудра

27.03.2021

Достоинства

Легкая воздушная консистенция
Хорошо закрепляет макияж
Красивый дизайн
Экономичный расход.

Недостатки

Нет кисти в комплекте.

Отзыв

Впервые столкнулась с английским брендом Ciate London, понравился внешний вид пудры и ни разу не пожалела о покупке. Покупала эту пудру уже дважды. Это новый бренд и малоизвестный у нас.
Симпатичная очень коробочка с красивым дизайном, металлическая золотистая зеркальная крышечка с эмблемой бренда. Вес рассыпчатой пудры 15 грамм. Выпускается только в одном цвете, она абсолютно прозрачная и невесомая на лице.
Эта рассыпчатая прозрачная пудра предназначена для закрепления макияжа, продлевает его стойкость на весь день.
Я использовала пудру Extraordinary сверху тональной основы любой, или на загорелую кожу просто сверху дневного крема. Благодаря своим микрочастицам пудра идеально подстраивается под любой тон кожи. Убирает излишний жировой блеск на лице, создаёт матирующий эффект.
Прозрачная пудра выглядит очень естественно и натурально на лице, она как невесомая вуаль покрывает всю кожу лица. Ее невозможно просто нанести много. Кожа весь день дышит и не засоряются поры. Ультралегкая пудра с полностью натуральным составом.
Конечно, ко всей этой красоте, хотелось бы кисточку в комплект. Расход пудры минимальный, упаковки мне хватило на целый год.

Пудра рассыпчатая Ciate London Extraordinary фото 1