Этоксидол

Отзыв о Этоксидол:
Уколы помогли!

29.05.2021

Достоинства

Эффективный препарат, хорошо переносится.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз - хроническая ишемия мозга. как объяснил врач, плохое мозговое кровообращение может быть вызвано многими факторами. В моем случае скорее всего причина кроется в артериальная гипертензия и сахарном диабете. Пошла я к врачу с жалобами на головокружения и слабость. После обследования мне и поведали об ишемии. Для того, чтобы улучшить мозговое кровообращение, врач назначила мне уколы этоксидола. Для меня это новый препарат. Я прочитала, что он обладает двойным антиоксидантным действием. Этоксидол позволяет выжить большему количеству клеток мозга, помогает восстанавливать неврологическую и психическую активность.

Для того чтобы пройти курс лечения, мне пришлось лечь в больницу в неврологическое отделение. Кололи мне уколы этоксидола две недели, еще давали глицин и витамины. Уже после нескольких дней лечения мне стало легче. Голова перестала кружиться и я смогла выходить в коридор, походка стала ровной, я перестала бояться упасть. Еще у меня появилось больше энергии, захотелось больше двигаться и даже настроение стало лучше. Лечение явно пошло мне на пользу.

Сейчас я дома. Самочувствие стабильно хорошее. Голова больше не беспокоит. Жалею, что раньше не обращалась к врачам. Теперь этоксидол нужно прокалывать каждый год, как сказала врач. Думаю, что в следующий раз уколы буду делать дома, в больницу не лягу.

Ишемия мозга - это не приговор. Главное лечиться, чтобы не усугублять. Спасибо, что прочитали отзыв, надеюсь он кому - то будет полезен!

Этоксидол фото 1 Этоксидол фото 2 Этоксидол фото 3