Бальзам для губ и тела Pure Paw с ароматом арбуза

Отзыв о Бальзам для губ и тела Pure Paw с ароматом арбуза:
Не покупайте!

27.03.2021

Достоинства

Недостатки

В описании.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв, стоимость данного бальзама составляет примерно 300 руб за 25 грамм упаковки. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как состав, срок годности, способ применения. Находится бальзамчик в тубе, яркого зеленого оттенка, что сразу привлекает внимание. Красочная упаковка и у каждого аромата она своя. Крышечка откручивающаяся, дозатор флип-топ. Имеется алюминиевая мембрана от первичного вскрытия. Аромат разумеется арбузный и на удивление он очень неприятный. Цвет прозрачный, немного желтоватый. Консистенция жирная и маслянистая. Потому что в составе вазелин. Что касается эффекта от его применения и долго использования, то сказать честно - он НИКАКОЙ! Средство не выполняет никаких заявленных функций, не увлажняет и не питает. Словом, ничего не меняется, обычный вазелин и все. А еще и цена у этого средства такая, легче вазелин купить в аптеке и дешевле выйдет. Цена не соответствует качеству товара совсем. К покупке я его не рекомендую.