Икра из кабачков традиционная "New" Горынский агро

Отзыв о Икра из кабачков традиционная "New" Горынский агро:
И вкусная, и состав натуральный

27.03.2021

Отзыв

Казалось бы, что такого может быть в обычной икре из кабачков. Такое можно и дома приготовить. Тем более, что кабачки - это не такой уж и дорогой овощ. А под конец лета и подавно. А вот зимой, когда этих кабачков нет!? Как хочется съесть чего-нибудь этакого. Вот и выручают заготовки. Но я же не умею их делать, вот и покупаю.
Так мне захотелось этой икры из кабачков, что купила баночку и даже не задумалась.
Данная икра из кабачков продается в обычной пол-литровой стеклянной банке. Кстати, через стекло очень хорошо видно, что именно и в каком виде находится в баночке. Она закатана крышкой и чтобы ее открыть, надо взять нашу старую добротную открывалку.
Хочу сказать о составе данной икры из кабачков. Он на самом деле натуральный. В нем кроме овощей и специй нет ничего. Да. Самые главные и основные - это кабачки. Но в составе есть и томатная паста, если для кого-то важно.
На вкус икра из кабачков - просто красота. Кабачки чувствуются отлично. Запах аппетитный, приятный. Я обычно ем икру из кабачков с хлебом. Мне больше ничего и не надо. Хотя можно было бы и кусочек колбасы отрезать, но мне вкусно и так.