SCULPTING TRIО (скульптор, хайлайтер, румяна) Belor Design Тон 1

Отзыв о SCULPTING TRIО (скульптор, хайлайтер, румяна) Belor Design Тон 1:
И ложатся хорошо, и цвета мягкие

27.03.2021

Отзыв

Как же мне нравятся такие штуки для макияжа! Я просто балдею от них! Это у меня уже не первая палетка, поэтому и сравнить есть с чем, да и в целом, чего скрывать, она мне понравилась.

Данная палетка Трио идет относительно большой. Ну как для трех средств, так это большая. Крышка практически прозрачная и хорошо видно, какие цвета, оттенки находятся внутри. Сама крышка открывается и закрывается отлично. Вот только кисточки нет, это конечно не очень приятно, но я уже привыкла к своим двум кисточкам, поэтому и несильно расстроена.

Значит. В палетке Три идет три средства: скульптор, хайлайтер и румяна. Скажу сразу, я скульптор использую вместо румян. Мне так нравится больше. Я не очень люблю розовые румяна, а вот коричневые - это в самый раз.
Сами средства - просто классные! Мало того, что они пахнут очень приятно, так к тому же, они еще довольно легкие. На кожу ложатся очень легко, без проблем. Мне достаточно одного нанесения кистями. Только вот хайлайтер я наношу чуть больше, мне нравится, когда он блестит хорошо, а не легко.
На коже смотрится классно. Сами средства, просто обалденные. Делать с ними макияж на раз-два!