Мультиактивный комплекс. Коллаген и пептиды Sendo

Отзыв о Мультиактивный комплекс. Коллаген и пептиды Sendo :
Обычная сыворотка для лица, ничего в ней такого нет

27.03.2021

Отзыв

Я уже писала о трех видах такой сыворотки. Только они были немного разного назначения и разного действия. А данная сыворотка у меня получилась последней в использовании. Пока до нее дошла очередь. .. Вот и решила написать и рассказать о ее использовании и эффекте на моей коже.

Данная сыворотка продается в совсем маленькой бутылочке объемом 30 миллилитров. Но это для меня уже привычно, потому что встретить объем больше - это уже проблема. У сыворотки есть классная пипетка. Мне нравится пользоваться такими пипетками. Ведь ими удобно наносить средство на кожу. Сама бутылочка идет стеклянная.
Значит. Сама сыворотка самая обычная. Она прозрачная, по консистенции немного тягучая. Аромат очень приятный, мне понравился.

Я данную сыворотку наносила утром и вечером. Давала ей возможность впитаться в кожу. А уже после этого смотрела на свою кожу. И мне она начинала нравится, потому что кожа становилась бархатистой и выравнивался тон. Но как такого супер или обычного лифтинг эффекта я не увидела. Его нет. Это обычная сыворотка ля кожи, не более.