VITEX HOME Мицеллярный очищающий гель для ПОСУДЫ (

Отзыв о VITEX HOME Мицеллярный очищающий гель для ПОСУДЫ (:
Обычный гель для мытья посуды

27.03.2021

Отзыв

Вот как по мне, мицеллярный гель для мытья посуды - это все обычный маркетинг, не более. Серьезно. Возьми два разных геля для мытья посуды от разных абсолютно производителей - суть одна, эффект один, результат один. Все тое самое. Только бутылочки немного различаются и названия: одно лучше другого.
К примеру, данный мицеллярный гель для мытья посуды идет, типа ЭКО. Производитель утверждает, что им можно без вопросов мыть фрукты и прочие вещи. Точно так же, можно взять любое средство ЭКО и написано будет все тоже самое! Суть одна, а буквы на этикетке совсем разные.

Данный мицеллярный очищающий гель для посуды продается в бутылке объемом 500 миллилитров. Информации на бутылке много. Но как по мне, это просто маркетинг. Сам гель для мытья посуды - самый обычный. Я не увидела в нем ничего необычного или новенького. Только данный гель для мытья посуды практически не обладает запахом, это хорошо.
Посуду он моет хорошо. Только вот пенится не очень. Отсюда и расход большой. С посуды смывается как и обычно. Кожу рук не сушит.
В целом, гель для мытья посуды неплохой.