Книга "Укротитель свидетелей" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Укротитель свидетелей" Юрий Ситников:
Секретность, дружба и приключения.

28.03.2021

Достоинства

Интересная, интригующая история.
Атмосфера таинственности привлекает.
Яркие, сильные и дружные герои.

Недостатки

Отзыв

Захватывающая книга. Очень понравилась мне она. Главных героев книги зовут Дима, Алиса, Глеб и Люся. Они время от времени попадают в детективные ситуации и проводят опасные расследования. Однажды Глеб замечает, что что-то не так. То Люся не возвращается с прогулки, то на Алису кто-то нападает, то Дима куда-то девается. У компании друзей, наверняка, могут быть враги. Что же происходит в книге? История мрачная, таинственная и цепляющая своей атмосферностью. Читать очень интересно. Племянникам книга нравится, хотя её содержание у них вызывает споры. Сюжет вызывает большие читательские эмоции.
Герои такие разные, яркие, сильные и обаятельные. Я читала и думала о жизни, о судьбах, о тайнах вокруг. Не всегда можно предугадать какие-либо события. Книга заставляет поволноваться за положительных героев, автор отправляет их в опасные приключения и создаёт вокруг них странные обстоятельства. Активный характер Люси мне нравится. я даже чувствую оптимизм от описания характера такой героини как Люся.
Возрастная категория книги 12+.