Скраб-гель для тела "Очищение и Смягчение" Bielita Oil Naturals

Отзыв о Скраб-гель для тела "Очищение и Смягчение" Bielita Oil Naturals :
Смягчающий скраб

28.03.2021

Достоинства

Упругая и нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня шероховатая и каждый раз после душа остаётся все равно липкий налёт, не хватает чистоты. Чтобы выравнять кожный покров и придать ему гладкость я теперь использую Скраб-гель для тела "Очищение и Смягчение"
Bielita Oil Naturals.

Сбалансированная формула средства и его мгыкиц состав позволяет использование на чувствительной кожи, к тому же ещё и убирает все воспалительные процессы, успокаивает, помогает деликатно и бережно ухаживать за телом, не только глубоко очищая, но также питая и увлажняя кожу во время процедуры.

При систематическом использовании заметила, что отлично даже справляется с застарелыми проявлениями апельсиновой корки и растяжек, отшелушивает старый слой ороговевших клеток, глубоко очищает поры и выводит токсины, шлаки.

Абразивные частички осуществляют легкий массаж, который расслабляет и улучшает приток крови, ускоряет обменные процессы, удаляют ороговелые клетки, стимулируют процесс регенерации.

Масла арганы и жожоба бережно ухаживают за кожей, способствуют улучшению тонуса и укреплению очертаниц фигуры, глубоко увлажняют, активно питают, восстанавливают ее упругость и эластичность.