Шампунь для роста волос "Горчичный" Bielita SPA Salon

Отзыв о Шампунь для роста волос "Горчичный" Bielita SPA Salon :
Волосы лучше растут

28.03.2021

Достоинства

Рост волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные, поэтому за ними так тяжело ухаживать. Чаще всего сталкиваюсь с проблемой повышенной сухости и пористости, волосы просто, как одуванчик торчат в разные стороны, проблематично расчесываются и постоянно путаются. А в последнее время так вообще заметила, что рост волос остановился, а хотелось бы добиться той длины, которую хотела. Как здорово, что теперь у меня для этого есть Шампунь для роста волос "Горчичный"
Bielita SPA Salon.

Шампунь нравится тем, что уже с первого раза даже при сильно загрязненной коже вымыакт весь жир, пот и остатки средств от укладки, эффективно очищает кожу головы и локоны, при этом совершенно не сушит длину, даже приглаживает и полирует локоны.

Средство эффективно устраняет загрязнения и излишки себума, в дальнейшем помогает продлить свежесть и чистоту, придаёт головокружительный объем.

Мне нравится то, как здорово шампунь укрепляет корни волос, предотвращает при этом выпаление.

При систематическом использовании спустя месяц активизирует рост «спящих» фолликулы, рост волос стал лучше и быстрее.

Шампунь дарит локонам мягкость, увлажняет и питает, есть шелковистость и естественный блеск.