Тоник демакияж мицеллярный со стволовыми клетками Bielita Cell Intense

Отзыв о Тоник демакияж мицеллярный со стволовыми клетками Bielita Cell Intense :
Хороший демакияж

28.03.2021

Достоинства

Свежесть и чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

Я каждый день использую декоративную косметику, порой даже работаю на стойкой, потому что много работаю и мне не хватает времени на то, чтобы поправить макияж. Всё проблемы начинаются вечером, потому что не получается все это быстро смыть, только все больше размазывается. Чтобы быстрее улалить макияж я теперь использую Тоник демакияж мицеллярный со стволовыми клетками
Bielita Cell Intense.

Растительные компоненты, минералы, витамины и особые частицы, входящие в состав средства, притягивают загрязнения, подобно магниту, бережно и эффективно устраняя их. Очень нежная и деликатная формула тонизирует и освежает, снимает следы усталости и стресса.

Демакияж способен растворить чёрные точки в порах, быстро справиться со снятием любой декоративной косметики, даже туши, не оставляя неприятных разводов.

После этого средства кожа даже увлажненная и напитанная, она всегда гладкая и шелковистая, нет шелушений и покраснений. Деликатно относится к чувствительной и тонкой кожей вокруг глаз. Не раздражает кожный покров.