Мицеллярный лосьон для лица "Очарование молодости" Bielita Skin Sensation

Отзыв о Мицеллярный лосьон для лица "Очарование молодости" Bielita Skin Sensation :
Освежает и тонизирует

28.03.2021

Достоинства

Тонус кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне все сложнее становится ухаживать за кожей, потому что она у меня капризная и чувствительная. Постоянно есть прыщи и покраснения, так что для меня важно так очищать, чтобы не было сухости и поры идеально чистые. И как раз для этого идеально подходит Мицеллярный лосьон для лица "Очарование молодости"
Bielita Skin Sensation.

Мицеллярное средство удобное тем, что не требует после себя смывания, оказывает тонизирующий эффект, подарив приятное ощущение свежести, комфорта и легкости.

С ним кожа становится более равномерного и здорового цвета, так же средство идеально успокаивает и вовремя избавляет от покраснений и раздражений, придаёт сияющий вид, снимает отечное состояние.

В состав лосьона входит аллантоин, который отлично питает и увлажняет, постепенно даже укрепляет кожный покров, придаёт овалу лица больше упругости, обладает смягчающим и противовоспалительным характеристиками. После него в порах не остаётся грязи и они узкие, кожа нежная и гладкая. Приятно охлаждает, тонищирует и бодрит.