Маска-баня с касторовым маслом Bielita против выпадения волос

Отзыв о Маска-баня с касторовым маслом Bielita против выпадения волос:
Улучшает волосы

28.03.2021

Достоинства

Маска для красоты волос.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня много седины, то приходится довольно часто окрашивать волосы по всей длине и от этого они стали ломкими, чаще и больше выпадают, рост остановился. Систематически ухаживаю при помощи масок и самая действенная для меня - Маска-баня с касторовым маслом против выпадения волос Bielita, потому что не просто даёт косметический эффект, а именно ухаживает и восстанавливает по всей длине.

Маска жирная из-за присутствия масла в составе, но волосы при этом не утяжеляет и они не становятся более жирными, средство устраняет сухость кожи головы, обогащает клетки витаминами и полезными микроэлементами, тонизирует.

Хорошо успокаивает кожный покров и избавляет от зуда, перхоти, приводит в нормальное состояние микрофлору, чем продлевает свежесть и чистоту всей причёске, повышает естественные защитные функции, питает волосы, регенерирует структуру каждого волоса «изнутри», делает их более крепкими, прочными и эластичными.

Маска проникает в повреждённые участки и запаивает всё, оздоравливает волосы, устраняет ломкость и сечение, придавая им блеск, ухоженный внешний вид, яркость и шелковистость.