Маска для лица MIXIT Oxygen bubble mask

Отзыв о Маска для лица MIXIT Oxygen bubble mask:
Не советую брать!

28.03.2021

Достоинства

Небольшое увлажнение.

Недостатки

Все в описании.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Стоимость такой маски составляет примерно 400 рублей за 30 грамм упаковки.
Маска упакована в обычный пакетик, который герметично упакован. На мой взгляд стильное оформление, пакетик чёрного цвета с золотыми вставками. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Состав полностью ненатурален. Открывается пакетик легко и удобно без всяких усилий. При вскрытии видим, что маска хорошо пропитано эссенцией. И как только вы вскрыли пакетик нужно сразу же нанести маску на лицо, процесс уже запущен. Аромат нейтральный, после нанесения маски на лицо запах исчезает примерно в течение 10 минут. Цвет эссенции прозрачный без всяких примесей. Текстура у эссенции водянистая, немного липкая. Достаточно хорошо прилегает по плотности к лицу. Держите необходимое количество времени, но то что я увидел потом меня просто поразило. На коже лица стали появляться красные пятна, даже через кожицу просматривались сосудики. Чёрные точки никуда не делись, поры не очистились. Стало хуже во много раз, чем до применения этой маски. Единственная польза от этой маски это немножко увлажнение. Не рекомендую к покупке.