Шампунь "Крапива" Bielita Shampoo

Отзыв о Шампунь "Крапива" Bielita Shampoo :
Здорово укрепляет волосы

28.03.2021

Достоинства

Волосы меньше выпадают.

Недостатки

Отзыв

У меня каждый раз после очередного окрашивания волосы не просто становятся тонкими и пористыми, но и кожный покров на столько раздражается и чешется, что перхоть идёт прям хлопьями, волосы во время мытья так вообще лезут клоками. Но в таком случае у меня есть надёжный и проверенный помощник - Шампунь "Крапива" Bielita Shampoo, который быстро укрепляет локоны по всей длине.

Шампунь быстро пенится и промывает основательно от жира и пота, локоны получают великолепное питание и увлажнение. Они становятся прочными, более плотными по структуре, сильными, эластичными и густыми.

Крапива, в свою очередь, быстро успокаивает кожу, избавляет от перхоти и стянутости, снимает дискомфорт, содержит каротин, полезные для волос органические кислоты и полисахариды, что улучшают кровообращение кожи головы, убирают токсины и шлаки.

Активные растительные компоненты придают блеск, невероятный объем, питают и укрепляют волосяные луковицы.

Этот крапивный шампунь продлевает свежесть и чистоту, хорошо очищает волосы, удаляя загрязнения и остатки укладочных средств.