Отзыв о Книга "Александр Пушкин":
Книжка прекрасная

28.03.2021

Достоинства

Дизайн
Цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Уже около 5 лет назад я решил приобрести книгу великолепного писателя "Александр Александрович Пушкин"а точная дата приобретения книги 13 мая 2016 года. Книга хорошая содержит много различных сказок и стихов, а решил я приобрести эту книгу, так как это мой самый любимый писатель, дизайн этой книги красивый, буквы крупные, что очень хорошо для людей с проблемой со зрением. Благодаря этой книге я могу восхищаться творчеством этого прекрасного писателя, Александр Александрович Пушкин написал не мало различных стихов и сказок, а больше всего мне нравится стих "Пущину" в этом стихе писатель пишет о своей жене. Александр Пушкин всегда пишет такие душевные стихи, а пишет он их всегда красивыми, у него не бывает таких стихов или сказок, которые мне не понравились. Я считаю, что Александр Александрович Пушкин является самым лучшим детским писателем, его стихи и сказки смотрят не только дети, но и взрослые, а главное что с этими писателями могут ознакомиться ученики, а потом после окончания учебы ученики могут более подробно прочитать о своем любимом писателе.